Алия и Тимур находили значения выражений. У Алии получилось 974 и 644, а у Тимура - 976 и 642.

Правильно ли выполнили вычесления дети? 303*3+65 843-804:4

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

303*3+65=909+65=974

843-804:4=843-201=642