Раскрой скобки и найди значение выражения:- (3,74 - 6 2/9 ) - (0,26 - 3 7/9)Выручите, пож​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-3,74+6 2/9-0,26+3 7/9=-4+10=6

Отвечает Гальцов Павел.

Ответ:

- (3,74 - 6 2/9 ) - (0,26 - 3 7/9)

- 3,74 - 6 2/9 - 0,26 - 3 7/9

-3,74-0,26-6 2/9-3 7/9

-3,74-0,26=-(3,74+0,26)=-4

6 2/9+3 7/9=10

-4+10=6

Пошаговое объяснение: