Найдите значение числового выражения: а) (3,7+ 9,18: 3,4) •2,1- 2,04; б) (4,28 +3,6 • (-0,85)) :

(-0,5).

Ответы на вопрос

Отвечает Дудыко Ульяна.

Ответ:

а) (3,7+9,18:3,4)*2,1-2,04=6,4*2,1-2,04=11,4

б) (4,28+3,6*(-0,85)):(-0,5)=1,22:(-0,5)= -2,44

Отвечает Сажнева Мария.
Я думаю правильно, проверяла все