4,8 – ( - 3,8) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

4,8 – ( - 3,8) =8.6

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

4,8 – ( - 3,8)= 8,6

4,8 – ( - 3,8)= 8,6