Какое число следует ввести вместо знака вопроса, чтобы сделать дроби равными? 1/?=2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошкина Александра.

Відповідь:

\frac{1}{4} =\frac{2}{8}

Отвечает Пак Сергей.

Ответ:

1/4=2/8

Пошаговое объяснение:

1/4=2/8 является

?=4

Т.к,если 1/4и 2/8 привести к общему знаминателю,то получмтся 2/8.

Значит правильно.

2/8=2/8