Установи закономерность и продолжи ряд чисел: 1 2 3 5 8 13 21 ... а) 29б) 34в) 32г) 31​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

34 так как прибавляется позапрошлое число к прошлому

Отвечает Ольков Андрей.

Відповідь:

б) 34

Покрокове пояснення:

1 2 3 5 8 13 21 ...

Закономерность такова:

n₁ + n₂ = n₃

Например:

1 + 2 = 3

Тогда:

13 + 21 = 34 - б)