Помогите срочно!! Мне через 30 минут сдавать дз. Решите уравнения. Даю 30 балов 5х+3=4х+8

3х-16=8х+19 5-3х=4-2х 0,8х+2,4=0,4х-1,6 0,17х-1,8=0,18х+1,2 0,8х+1,16=0,9х-1,8 Срочно помогите!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Batchaev Ahmad.

Ответ:

1)x=5

2)-5x=35

x=-7

3)x=1

4)0.4x=-4

x=-10

5)-0.01x=3

x=-300

6)-0.1x=o.64

x=6.4