Определи значение выражения: −15,82−(−34,45)−24,19−(−4,19)+(−81,84).


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15,82−(−34,45)−24,19−(−4,19)+(−81,84) =

= −15,82 + 34,45 − 24,19 + 4,19 − 81,84 =

= 18,63 − 24,19 + 4,19 − 81,84 =

= -5,56 + 4,19 − 81,84 = -1,37  − 81,84  = -83,21