−2x−19=7x+44 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Артём.

Ответ:

-19-44=7x+2x

-63=9x

x=-7

Отвечает Парфенчик Алиса.

Пошаговое объяснение:

2x-19=7x+44

2x-7x=19-44

-5x=-25

x= 5