8⋅(4+x)−3x=6x−63.Реште уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олександр.

Ответ:

х=95

Пошаговое объяснение:

32+8х-3х-6х+63=0

95-х=0

х=95

Отвечает Игнаев Родион.

Пошаговое объяснение:

(4+x)-3x=6x-63

4x-12x=6x-63

4x-12x+6x=(-63)

-2x=|÷(-63)