А+770=59*34 решите пожалуйста59*34


Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.

Ответ:

1236

Пошаговое объяснение:

a+770=59*34

a+770=2006

a=2006-770

a=1236

—————

1236+770=59*34

2006=2006

Ответ:а=1236

Отвечает Трухин Ваня.
А+770 = 2006
а= 2006-770
а= 1236
Ответ:1236