(В. Вычисли с устным объяснением. 46:236 : 386:2880: 4630 : 3770: 7880 : 40630 : 30770 : 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

12 т. к 2 делим на2 =1 4 делим на 2 =2

11т.к 6делим на 6 = 1 и 6 делим на6 =1

22т.к 6 делим на 3 =2 и 6 делим на3=2

Kaneppeleqw и 7 других пользователей посчитали ответ полезным!

СПАСИБО

4

2,0

(3 оценки)

Ответ

2,0/5

5

Laravent0912

середнячок

3 ответов

174 пользователей, получивших помощь

Ответ:

12 11 22

Пошаговое объяснение:

24:2 20:2=10 4:2=2 10+2=12

66:6 60:6=10 6:6=1 10+1=11

66:3 60=6*10 6:3=2 10*2=20 6:3=2 20+2=22

Пошаговое объяснение:

Можно лайк если помог и зделай лучшим пожалуйста

Отвечает Званкович Евгения.

Ответ:

1)23

2)12

3)43

4)220

5)30

6)110

7)20

8)21

9)10