В 5 А классе 12 девочек, что составляет три седьмых учащихся класса. Сколько всего учащихся в

классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7=12

12/3 = 4 - 1часть

4 * 7 = 28 =учеников