(х+3)^2-(2х-1)^2=16 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

(×+3)^2-(2×-1)^2=16

2×+6-4×-2=16

2×-4×=16+2-6

-2×=12

×=-6