Реши уравнение: -19 - 1,4x = 39,5 + 3,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Богатюк Ілонка.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-19-1,4х=39,5+3,1х

-1,4х-3,1х=39,5+19

-4,5х=58,5

х=-13