Разность чисел 413 и 317 уменьшить в 8 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Дарья.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

413-317=96

96/8=12

Отвечает Ильина Дарья.

(413-317)÷8=12

1) 413-317=96

2) 96÷8=12

Ответ: 12