Какую из данных обыкновенных дробей можно представить в виде конечной десятичной дроби? 1.30/21

2.15/21 3.21/35 4.17/21

Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ: 3) 21/35=3/5=6/10=0,6.

Пошаговое объяснение: