Помогите пожалуйста -(2х-5)=-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.

Ответ:

х=-5/3

Пошаговое объяснение:

-(2х-5)=-5х

-2х+5=-5х

-2х+5х=-5

3х=-5

х=-5/3