-12-(2х-5)=-3 -7х+31=-19-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.

Ответ:

12-2x+5=-3

-2x=-3-5-12

-2x=-20

-x=-10

x=10

-7x+2x=-19-31

-5x=-50

-x=-10

x=10

Пошаговое объяснение: