Помогите решить уравнение 16*U-503=1097


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

16u-503=1097

16u=1097+503

16u=1600

u=1600:16

u=100

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

16u-503=1097

16u=1097+503

16u=1600

u=1600:16

u=100

Пошаговое объяснение: