Вкажіть неправильну нерівність ав=ва,а(в-с)=ав+ас,в*1=1*в


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Надя.

Відповідь:

а(в-с)=ав+ас - неправильна

Покрокове пояснення:

a(в-с)=а*в-а*с

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а(в-с)=ав+ас⇒а(в-с)=ав-ас