X^2+yx+yx +y^2 приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

х^2+ух+ух+у^2=х^2+2ух+у^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Титов Егор.

Пошаговое объяснение:

х^2+ух+ух+у^2=х^2+2ух+у^2