Реши уравнение: −20−1,5x=48,9+3,8x. Ответ: x= Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

−20−1,5x=48,9+3,8x

-1,5х - 3,8х = 48,9 +20

-5,3х = 68,9

х = -13