На производстве 200 рабочих,8% рабочих ушли на больничный из-за эпидемии.Сколько рабочих здоровы

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Юлия.

Ответ:184 рабочих

Пошаговое объяснение:

1)200×8%=16

2)200-16=184

Отвечает Метлушко Дима.

Ответ:

184

Пошаговое объяснение:

1)100-8=92%- здоровые

2)200*0,92=184 раб

Ответ:184