Запишите в виде обыкновенной дроби:50%,25%,10%,75%.Варианты ответа:1/4,1/2,2/4,1/10,3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.

Ответ:

50% = 1/2

25% = 1/4

10% = 1/10

75% = 3/4

Отвечает Любимова Даринка.

Пошаговое объяснение и Ответ:

50%-2/4

25%-1/4

10%-1/10

75%-3/4