Уменьшемое 7 вычитаемое 6 найди разность


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Петр.
7-6=1
1-это разность
Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:7-6=1

Пошаговое объяснение:

7-6=1