Помогите решить (5х + 1,6)꞉2,4 = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.

Ответ:

1. 5х+1,6=1,5*2,4

5х+1,6=3,6

5х=2

х=2,5

Пошаговое объяснение: