Раскройте скобки и найдите значение выражения: 4,23-(3,24+8,4)+(1,6-4,23)+3,24


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Настя.

Ответ:

-6,8.

Пошаговое объяснение:

4,23-(3,24+8,4)+(1,6-4,23)+3,24=4,23-3,24-8,4+1,6-4,23+3,24=\\=4,23-4,23-3,24+3,24-8,4+1,6=-8,4+1,6=-6,8