3/4 л молока стоит 21 рублей. сколько стоит 1 литр молока​


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.

Ответ:

1 литр молока стоит 28 рублей

Пошаговое объяснение:

21 : \frac{3}{4} = \frac{21 \cdot 4}{3} = 7 \cdot 4 = 28

Отвечает Карпук Стас.

Ответ:

26.25

Пошаговое объяснение:

21:4=5.25

21+5.25=26.25