Реши уравнения:73 – х = 70 35 + х = 40k- 6 = 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Пошаговое объяснение:

73-х=70

х=73-70

х=3

35+х=40

х=40-35

х=5

k-6=24

k=24+6

k=30