Помогите решить 2)8х^2-13х+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

8x²-13x+5=0

D=9

x=(13±√9)/2×8

x1=(13+3)/16=1

x2=(13-3)/16=10/16=5/8

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

0,625

Пошаговое объяснение:

Через дискриминант подойдёт?