Сейчас высота березы 172 см,два года назад его высота была 94см. Какая будет высота березы через 12

лет,если она будет расти так же быстро?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.

Ответ:

640 см

Пошаговое объяснение:

(172-94)/2=39(растёт за год)

39*12=468(выросла за 12 лет)

468+172=640(высота берёзы через 12 лет)

Отвечает Боркова Лиза.

Ответ:

1)172-94=78(см)-увеличилась за 2 года.

2)78:2=39(см)-растёт в год.

3)39*12=468(см)-вырастит за 12 лет.

4)172+468=640(см)-высто берёзы.

Ответ:640 см будет длина берёзы через 12 лет.

Пошаговое объяснение: