Найдите значение выражения: (995-35•21):26+143•8 Первое действие равно:Второе действие

равно:Третье действие равно:Четвертое действие равно:Пятое действие равно:​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Элина.

Ответ:

1154

Пошаговое объяснение:

1) 35 × 21 = 735

2) 995 - 735 = 260

3) 260 : 26 = 10

4) 143 × 8 = 1144

5) 10 + 1144 = 1154

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

(995-35*21)=260:26=10

143*8=1304+10=1154