-1.2*3a= -0.8x*(-0.7)= -5b*2.4c=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1.2*3a=  -3,6a

-0.8x*(-0.7)=  0,56x

-5b*2.4c= -12bc