Помогите с математикой!!(с решением пожалуйста) 1) 4(Х+1)-4(4-х)-(4+4)х-3=??? 2)

5(Х+5)-5(3-х)-х-1=??? СРОЧНЯК ПЛИЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4(Х+1)-4(4-х)-(4+4)х-3=4х+4-16+4х-8х-3

=-15

2) 5(Х+5)-5(3-х)-х-1=5х+25-15+5х-х-1=

9х+9

Отвечает Балта Вася.

Ответ:

4х+4-16+4х-8х-3

0-15

-15