В турнире по шахматам участвовали 24 команды, в результате которых 2/3 части команд

набрали более 5 очков. Найди количество команд, которые набрали более 5 очковпомогите прошуууу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Продан Марянка.

Ответ:

16 команд набрали более 5 очков

Пошаговое объяснение:

24÷3×2=16 (ке)

Отвечает Белоусова Варя.

Ответ:

24*2/3=16

Пошаговое объяснение: