Напишите в виде произведения 4/25x^2-25/49y^2 1/69m^2-2/56n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

1)

=(2/5x-5/7y)(2/5x+5/7y)

2)

(\sqrt{1/69} m-\sqrt{1/28} n)(\sqrt{1/69} m+\sqrt{1/28} n)

Скорее всего было так: 169m²-256n²= (13m–16n)(13m+16n)

Пошаговое объяснение: