2х - (-8, 4) + 2,9 . (-2) при х = -4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

-5,4

Пошаговое объяснение:

2х - (-8, 4) + 2,9 . (-2) =2х+8,4-5,8=2х+2,6=2*(-4)+2,6=-8+2,6=-5,4