−9(4x+9)−(2+x)+3(9+5x).Раскрой скобки и упрости выражение Ответ: выражение без скобок (пиши без

промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!)результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается!)

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−9(4x+9)−(2+x)+3(9+5x) = -36x - 81 - 2 - x + 27 + 15x = -22x - 56

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

-9(4x+9)-(2+x)+3(9+5x)

-36x-81-2+x+27+15x=0

-20x-56=0

x=56/-20

x=-2,8