Решите уравнение: 6,4×(y-12,8)=3,2 Срочно плизз!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

6,4(y-12,8)=3,2

3,2/6,4=у-12,8

у=0,5+12,8

у=13,3