3/8x плюс 15=1/6х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.

Ответ:

3/8х+15=1\6х+10

3\8х-1\6х=10-15

5/24х=-5

х=-24

Пошаговое объяснение: