Реши уравнение 8*(6+y)-4y=5y-57​


Ответы на вопрос

Отвечает Молотова Кристина.

Ответ:

y =105

Пошаговое объяснение:

48+8y-4y=5y - 57

4y + 48 = 5y -57

y = 48+57=105

y =105