Решить уравнения вида 52х30+у=800+319.


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

52×30=1560 800+319=1119 1119_1560=441


Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

52*30+у=800+319

1560+у=1119

у=1119-1560

у= -441