За год строитель должны были сдать в город 15000 квартир. Они сдали 6 домов по 198 квартир и 5

домов по 230 квартир . сколько квартир ещё нужно сдать строителям

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

1)198*6=1188(кв)за 6 домав
2)230*5=1150(кв)за 5 домав
3)15000-(1188+1150)=12662(кв)осталось
Ответ:осталось распродать 12662 квартир.