Я трохи помолився -8x + 23x - x при x = - 3/14(це дроб)


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

-8х + 23х - х = 14х

14 • -3/14 = -3


Отвечает Алексеев Артём.

-8x + 23x - x=14х

14*(-3/14)=-3