Упростите выражения : а) (х+6)(х+5) б)(а-4)(а+1) в)(2-у)(у-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юлиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2+5x+6x+30=x^2+11x+30

a^2+a-4a-4=a^2-3a-4

2y-16-y^2+8y=-y^2+10y-16

Отвечает Черняева Арина.

Ответ:

а)х²+5х+6х+30=х²+11х+30

б)а²+а-4а-4=а²-3а-4

в)2у-16-у²+8у=-у²+10у-16