Найдите число если 3/10 его равны 30


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:1) 30:3 = 10 - 1/1

2) 10*10=100

Отвечает Игнатьева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся часть числа

3\10 - 30

1 - Х

х=(30*1):3\10=30*10\3=100