Розв'яжіть рівняння 10x-8=12x+18


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Вадим.

Ответ:

10x-8 = 12x + 18

10x - 12x = 18 + 8

-2x = 26

x = 26 : (-2)

x = -13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х-8=12х+18

10х-12х=18+8

-2х=26

Х=26:(-2)

Х=-13