Помогитееее 4(5x-4)=3(2x+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.
Вооооооооооооооттттттттт

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(5x-4)=3(2x+6)​

  1. 20x-16=6x+18
  2. 20x-6x=18+16
  3. 14x=34
  4. x=34\14
  5. x=17\7
  6. x=две целых три седьмых
  7. \-это дробная черта