Помогите! срочно решить примеры с обьяснением ( первых 3 примера ,решать в 2 случаях) (вот пример

как нужно решить : 56+23=(50+6)+(20+3)=(50+20)+(6+3)=70+9=79; 56+23=(40+16)+(10+13)=(40+10)+(16+13)=50+29=79 )53-854-2381-67+6помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
53-8=(50+3)-(5+3)=(50-5)+(3-3)=45
(54-23=(50+4)-(20+3)=(50-20)+(4-3)=30+1=31
81-6=(80+1)-(5+1)=(80-5)+(1-1)=75
7+6=(5+2)+(5+1)=(5+5)+(1+2)=10+3=13